Самара
Невеста/Жена - Самара
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.11.2019, 16:13
Вкусное меню, можно до 2000 руб на чел собрать хороший банкет, есть залы на разное количество человек. Единственный минус не ресторану, а гостинице — не украсили номер молодоженов, а мы специально брали на такой случай президентский(
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 08.11.2019, 16:08
Мария — отличная ведущая!) Когда мы планировали свадьбу, я вообще не хотела ведущего, потому что боялась, что будут какие-то странные пошлые конкурсы и вообще вся свадьба будет похожа на деревенскую. Хорошо, что меня тогда переубедили и посоветовали Машу) Мы живем в другом городе, а праздновали в Самаре, чтобы обговорить все нюансы, вообще без проблем связывались по скайпу, все вовремя решали, Маша нам быстро скинула сценарий. Конкурсы все были интересными, гостей не приходилось мучительно выцеплять из-за стола, потому что они и сами хотели участвовать! В итоге всем наша свадьба запомнилась веселой, дружной и интересной! Спасибо!))
Отзыв о работе 08.11.2019, 16:11
Спасибо за отличные свадебные фото) Были и разнообразные ракурсы, Мария подсказывала иногда нам с позами, говорила, как лучше все обыграть! В общем, у нас теперь самый крутой свадебный альбом!