Самара
Невеста/Жена - Самара
Татьяна НестероваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.11.2019, 12:21
Огромное спасибо DJ Дмитрию за отличную музыкальную подборку в день нашей свадьбы! Дмитрий обладает не только хорошим музыкальным вкусом, но и способностью быстро подстраиваться под настроение гостей! На первый танец мы сами выбрали музыку, но хочется сказать отдельное спасибо за подбор музыки под танец с папой!!!
Отзыв о работе 02.11.2019, 11:48
Сашенька, спасибо огромное тебе за проведение церемонии!!! Саша — очень милая, нежная, красивая и вежливая девушка!!! А какой у нее проницательный голос, к которому гости были неравнодушны и который сделал церемонию трогательной!!! Огромное спасибо за твой профессионализм!!! Благодарны за все рекомендации, за помощь, за подсказки и за учитывание всех пожеланий!!! Мы очень рады, что сложился красивый тандем в роли ведущего и церемониймейстера — Егор Трифонов и Александра Пятова!!!
Отзыв о работе 02.11.2019, 10:13
Егор, спасибо за потрясающий свадебный вечер и незабываемые впечатления. Эта теплая, окутывающая атмосфера безграничного юмора и позитива просто не могла никого оставить равнодушным. Благодаря твоему профессионализму, легкости, тактичности, способности найти подход к любому гостю и сделать шутку практически из ничего весь вечер прошел на одном дыхании. Такое ощущение, что свадьбу вел наш близкий друг. Гости были просто в восторге. Супер вечер, супер настроение, супер ведущий и незабываемые моменты, которые останутся в нашей памяти навсегда. Егор, спасибо тебе огромное!!! Ты лучший!!! Отдельная благодарность диджею Дмитрию за музыкальное сопровождение!!!