Самара
Невеста/Жена - Самара
Показать контакты
Анна и Вадим
1
Отзыв о работе 29.01.2019, 15:49
мы планировали сделать открытую церемонию, но на случай дождя, торжественный зал) Так и свершилось! Пошел дождь, и организаторы легкой рукой, не наводя паники, организовали все в зале бракосочетания)) спешки не было) спокойно подготовились, обстановка торжественная, все вежливо и радостно) ни сколько не пожалели, что выбрали именно этот ЗАГС! спасибо! P.S деньги за переплату (открытую церемоннию) вернули, как и говорилось заранее! они предоставили перед регистрацией акт, и в последующие дни мы все получили обратно)
Отзыв о работе 29.01.2019, 15:41
После знакомства с Артемом, мы поняли, что это наш человек) абсолютно открыт, и понял наши желания с пол слова! помог нам в поиске видеоографа, и вообще в целом в организации) свадьба прошла просто на повал! от гостей сказано одно и тоже :"ЭТО ЛУЧШАЯ СВАДЬБА! Запомнилась всем! а главное, сбылось то, что сказал Артем)): „Я никого упрашивать в конкурсах не буду, вы увидите, что это будут делать они сами“ все наши гости с превеликим удовольствием погрузились в атмосферу праздника, в нашей памяти это на долгин года! Спасибо Артем, и процветания тебе)
Отзыв о работе 29.01.2019, 13:43
В жизни каждого человека, происходят события необычайной важности, и хочется их запечатлеть в наилучшем виде, ведь это же на долгие года, на память. В своей жизни не так часто приходилось прибегать к услугам фотографа, потому что живёшь по принцепи "работа-дом", а выходные с друзьями, или близкими можно запечатлеть всегда на свой смартфон. Это жизнь, но есть такие события, в честь которых ну просто невозможно обойтись без проффотосета? Для нас это началось с планирования нашей свадьбы! С женихом мы сначала вообще хотели только фотосессию свадебную, и встретившись с Виктором и обсудив как все будет происходить, поняли, что мы хотим ещё фотосессию предсвадебную, которую мы сможем показать нашим гостям на проэкторе в день свадьбы ) Так и поступили, лавстори мы решили отснять в городе, в парке, на набережной, тепло, светло красиво ))) Сказать, что это прям подготовка к фотосесии, не могу, для меня это была прогулка с моим любимым мужчиной и другом Витей? все легко и не принужденно, погуляли, посидели, посмеялись, вообще супер! При всем при этом, когда ты уже после съёмок, так хочешь скорее получить твои фото, Витя как волшебник тебя подпитывает самыми классными моментами? неожиданно и так приятно. И когда у тебя наступает свадебный день, ты уже вообще ни о чем не "паришься", знаешь, что тебя снимут так, как надо, и ты этого даже не заметишь, он как "человек-невидимка"?, но если вы с ним всё же взглядом встретились, обязательно Вам улыбнется! Работа была готова в срок, даже немного раньше, после свадьбы кстати также нам он прислал лучшие моменты, прям на следующий день, это как бальзам был на душу, вроде только испытал эмоции вчера и глядя на фотографии ты их испытываешь снова ) Для себя я сейчас уже точно знаю, что событие важное в нашей жизни будет происходить в присутствии этого потрясающего человека? это важно, когда человек работает с душой и сердцем, таких сейчас людей не много (( И больше даже приятно, когда твои друзья, знакомые, спрашивают, нет ли у вас знакомых фотографов, то без зазрения совести ты им покажешь фото, все о нем расскажешь и знаешь, что если они решат остановиться на нём, то не пожалеют никогда и тебя, как советчика, плохим словом не вспомнят!!! P.s прошел год, у нас родился малыш)) и в нашей семье не возникло вопроса, какого фотографа нам искать! Созвонились с Витей, согласовали дату и все как по "маслу"! уж на сколько моя дочка всех чужих обходит стороной, то у Виктора она даже на колене сидела!!! как говорится :" детей не обманешь")))