Самара
Невеста/Жена - Самара
Анастасия ГуляеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.08.2019, 13:32
Букет и бутоньерка были волшебными. Я лишь высказала пожелания по цветовой гамме, а Женечка Усачева (организатор) все передала Насте и они вместе подобрали цветы)) я в восторге! Всем рекомендую!
Отзыв о работе 07.08.2019, 13:30
Музыка была отлично подобрана, веселились все поколения! Нам было важно, чтобы не было определенных жанров и Ваня сделал все на высшем уровне! Не перепутал ни одного трека на церемонии и чувствовал настроение гостей когда и какую песню включить. Советуем от души!
Отзыв о работе 07.08.2019, 13:46
Это тот важный человек на свадьбе, без которого просто невозможно обойтись. Если вы ещё думаете, что зачем нужен организатор и справитесь сами (нервный смешок)- то вы заблуждаетесь! Это лучшее вложение ваших средств, так как Женя волшебным образом сэкономит чуть ли не 50% от всего бюджета и ваши нервы будут в покое. На время подготовки она будет лучшей подругой, мамой, координатором и личным помощником! Женечка, спасибо тебе за лучший день в нашей жизни (и жизни большинства наших гостей — с их слов). Ты чудо! А если вы ещё думаете, кого бы выбрать-то тут думать нечего — Женя!
Отзыв о работе 07.08.2019, 13:40
Ресторан-пушка! Все в восторге от еды и обслуживания! Нашим гостям было сложно угодить, у всех разные вкусы и предпочтения, но еда была космос. Я даже могу сказать, что вкуснее салата с кальмарами и пюре из батата я не ела ничего, а прошуто и бри… ммм… пальчики оближешь! Всем спасибо за комфорт, красоту и гастрономический оргазм!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня