Самара
Невеста/Жена - Самара
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.03.2018, 18:44
Женя — лучший организатор!!! Когда мы начали работу с ней, всё пошло само собой и как по маслу! Процесс подготовки к свадьбе превратился в творческий захватывающий процесс, всё было легко и так просто! Она взяла все вопросы на себя на столько, что даже когда в день свадьбы я испачкала туфли, первое, что выдал мне мозг: "Обратись к Жене!". И если вы ещё сомневаетесь нужен ли Вам организатор на свадьбу, то просто встретьтесь с Женей и сами всё поймёте! Спасибо тебе, Женя, за тебя! Целуем!
Отзыв о работе 12.03.2018, 18:25
Я даже мечтать не могла, что First Florist будут нашими флористами на свадьбе! Я не верила в это до последнего! И не верю до сих пор! Теперь мы просматриваем фотографии и нас охватывает целая буря эмоций от такой безупречности цветочного декора! Просто нет слов! А букет невесты — это целая фиолософия! Шедевр! Хочется выразить огромные слова благодарности лично Никите за такой профессионализм! Мы очень рады знакомству! А ещё теперь у нас вошло в традицию заказывать цветы только в First Florist, как только выдаётся повод :)
Отзыв о работе 12.03.2018, 18:09
Когда я ещё не была невестой, я знала, что декоратором на нашей свадьбе будет NK Decor! Мечты сбываются! Кто бы знал, что так скоро! Это тот случай, когда ты можешь сказать: "Делай, как ты считаешь нужным, я полностью тебе доверяю!". Безупречный вкус! Спасибо большое Наде и девочкам за такую грандиозную работу! Даже не представляю, что вы успеваете вести ещё и несколько таких масштабных проектов, творите и нисколько не теряете в качестве! Очень хочется увидеть ещё такую красоту на своих семейных мероприятиях! Очень надеюсь, что так и будет!
Отзыв о работе 12.03.2018, 18:17
Это лучшее место для свадьбы! Такого безупречного обслуживания вы не встретите больше нигде в Самарской области! Ресторанная подача блюд, красивые бокалы под вино, никаких майонезных салатов (если вы конечно не попросите) — всё отвечает современным требованиям. Обслуживание — не придраться! Просто 5 с плюсом. Всё, чтобы ваш праздник прошёл на отлично! Сравнить есть с чем, но теперь для нас существует только Васильевский!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня