Самара
Невеста/Жена - Самара
Алёна ТимофееваPRO
Показать контакты
Алёна и Евгений
Отзыв о работе 13.05.2018, 23:02
Неоднозначные впечатления после посещения данного ЗАГСА. Нам очень повезло, что мы делали там торжественную регистрацию. Потому что в день свадьбы за нами бежала вахтерша и ругалась, что мы недостаточно хорошо вытерли ноги. Хотя мы НОРМАЛЬНО вытерли ноги об их кучу ковров, на которой даже стоять неудобно.
Отзыв о работе 13.05.2018, 23:10
Огромное спасибо хотелось бы сказать ресторану Золотой берег, в частности администратору Марии и Ларисе, также оформителю Жанне и всем официантам, которые обслуживали наше торжество. Очень хорошее расположение турбазы, очень красивые виды на Волгу и Жигулевские горы, очень вкусная еда и очень отзывчивый персонал, который решал все вопросы. Нам очень понравилось место, выездная церемония была на прекраснейшей террасе с видом на Волгу. Очень красивый и просторный зал. По поводу еды отдельное спасибо поварам! Очень приятно слышать от гостей отзывы "это был пир!" Все остались сытые и довольные. Еще нам в подарок достался номер Люкс, он тоже очень хороший и просторный. Мы рады, что выбрали это место. Обязательно приедем к вам еще! С нетерпением ждем новых встреч.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.05.2018, 16:13
Выражаем огромную благодарность Жанне за оформление нашего торжества! Она учла все все мои пожелания! Это было великолепно! Главное, что ничего лишнего и вычурного! Все было легко и красиво! Огромное спасибо за нашу свадебную красоту!:)
Отзыв о работе 13.05.2018, 16:07
Сергей был нашим ведущим, мы посмотрели много кандидатов и не разу не пожалели, что выбрали именно его! Ведущий — это настроение всего праздника! С Сережей у нас получилось очень душевное, легкое, веселое мероприятие! Всем гостям было комфортно, он со всеми нашёл общий язык. Я, как невеста, до свадьбы с ним очень много общалась обсуждая все детали. Мне было очень приятно, что Сергей учёл абсолютно все мои пожелания! Также хочу опровергнуть миф, что выездную регистрацию должна вести милая девушка, вспомните голливудские фильмы — там всегда женят мужчины. Проведение выездной регистрации мы доверили Сереже и все прошло на высшем уровне, при том она была весьма трогательная, потому что у него проникновенный голос, трогающий сердце!:) Наш праздник удался на славу! Хочу выразить огромную благодарность Сергееву Сергею за проведение нашего торжества! Все гости в восторге, до сих пор вспоминают наш тот самый день, мы с мужем конечно же тоже!:) :) :)