Самара
Невеста/Жена - Самара
София ДостоваловаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.05.2017, 21:51
Хочу сказать большое спасибо Кате за создание моего свадебного образа! Я впервые увидела её работы именно на этом сайте и сразу её отметила среди всех стилистов, поскольку созданные образы мне показались очень гармоничными и подчёркивающими индивидуальность. Без долгих колебаний записалась на пробные макияж и причёску. Первая встреча прошла очень легко и непринуждённо: я объяснила, какой образ хотела бы создать, Катя сразу поняла мои пожелания, кое-что подсказала с профессиональной точки зрения с учётом моих особенностей внешности. Именно на этой пробной встрече я поняла, что со стилистом не ошиблась, поскольку с человеком легко общаться, она знает своё дело, может дать полезный совет и создать профессиональный и индивидуальный образ. В итоге я была очень довольна созданным образом, а главное убедилась для себя, что он мне подходит на 100 % (ведь известно, как трудно определиться с прической и макияжем). Когда настал день Икс, Катя приехала ко мне без опозданий, что очень важно, ведь этот день расписан чуть ли не по минутам. За отведённое время она спокойно сделала мне причёску и макияж, так что к приходу фотографа я была уже полностью готова. Хочется отметить, что моё утро невесты в компании с Катей прошло очень приятно и спокойно, без всякой суеты и нервов. Она подождала со мной фотографов, прикрепила мне фату, даже помогла надеть платье ( :)) ), то есть можно сказать, что создала ПОЛНЫЙ образ невесты, за что ей огромное спасибо.))) Потому что когда начали приезжать гости, началась такая суета, что могу сказать точно, что только благодаря Катиному профессионализму и опыту я уехала на фотосессию в студию вовремя. Я очень довольна тем, как выглядела в день своей свадьбы! Получала комплименты не только от своих гостей, но и от случайных прохожих.)) Макияж был очень стойкий, пережил все слёзы радости и даже к концу дня выглядел идеально, как будто его только что нанесли! Даже жалко было смывать! Причёска пережила ветреную погоду, крепкие объятия гостей и танцы. Весь день и вечер я совершенно не переживала как выгляжу и чувствовала себя уверенно, потому что когда смотрела в зеркало, видела, что ничего не потекло, не смазалось и не развалилось.))) Катя, спасибо-спасибо-спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Ты просто молодец, с душой и творчески относишься к делу, у тебя всё отлично получается! Я тебе желаю успеха, продолжай радовать прекрасными образами невест и не только! :)
Отзыв о работе 03.11.2017, 14:06
Дуэт «Хорошие люди» – это невероятные ведущие! Антон и Сергей не побоялись вести нашу маленькую свадьбу и пообещали, что все будут довольны. Они поскромничали, потому что все были в полном восторге! В день свадьбы мы услышали от ведущих фразу, о которой только можно мечтать после нескольких часов суеты: «Вы поступаете в наше распоряжение, поэтому садитесь, а все остальное будем делать мы! А вы наслаждайтесь праздником!» Это нереально успокоило и позволило расслабиться (женатые люди поймут). За весь вечер нам ни разу не пришлось ни о чем беспокоиться, нас полностью отстранили от организационных вопросов. Вечерняя часть свадьбы прошла душевно, в теплой обстановке! Ведущие моментально подстраивались под каждого гостя, находили с ним общий язык. Они ни разу не перегибали палку, и это при том, что в какой-то момент я почувствовал, как у меня сводит щеки от беспрерывного смеха! Приятные сюрпризы, отличные шутки, много добрых лирических моментов – все это было очень органично, очень в тему и на очень высоком уровне! Весь немногочисленный состав нашей свадьбы благодарит дуэт ведущих «Хорошие люди» и, конечно же, рекомендует этих крутых ребят!
Отзыв о работе 03.11.2017, 13:42
Выбрать "Fiesta Family" в качестве видеооператоров на свадьбу означает: 1) работать с замечательными позитивными ребятами на протяжении всего дня; 2) не задумываться о самом процессе съемки ни одной секунды, просто наслаждаться своими эмоциями; 3) получить в итоге потрясающее видео, от которого все будут в полном восторге. На данный момент прошло полгода со дня нашей свадьбы, и количество просмотров свадебного видео просто зашкаливает. Я довольна абсолютно всем: как все смонтировано, какая подобрана музыка, как мы смотримся в кадре, как схвачены эмоции и трогательные моменты. Все просто супер-круто! Получилось очень красивое, романтичное, трогательное и динамичное видео! Спустя даже полгода не могу найти никаких недостатков и замечаний. И отдельное спасибо за съемку танца – один из самых любимых моментов видео!
Отзыв о работе 28.07.2017, 10:58
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном фотографе Алёне Любарец, которая снимала нашу свадьбу 28.04.2017. Начну с того, что во время поиска фотографа, мы просто терялись среди множества однообразных, особо ничем не выделяющихся работ. И вроде бы всё неплохо, но не ВАУ. И тут, мы находим работы Алёны. Я с облегчением выдохнула, поняв, что пришёл конец моим поискам и бесконечным просмотрам тонн фотографий в интернете. Фотографии Алёны сразу выделяются, запоминаются, ни на что другое потом смотреть уже не хочется. Может это из-за света, которым наполнены фотографии, их живость, искренность и естественность или очень талантливо снятые портреты. Я не знаю всех её секретов. Знаю я только то, что в день свадьбы я раз за разом убеждалась в правильности нашего выбора фотографа, поскольку человек знает своё дело, можно чувствовать себя свободно, она во всём поможет, подскажет и организует гостей. Ну а когда мы получили фотографии, то были просто в ВОСТОРГЕ. Как будто заново прожили этот день и испытали все эмоции! Фотографии просто чудесные, очень трогательное слайд-шоу (отдельное спасибо за подобранную музыкальную композицию)! За месяц я пересматривала фотографии не меньше пяти раз, о количество просмотров слайд-шоу даже говорить не буду)))) Мамы и бабушки плакали при просмотре, друзья и знакомые не переставали умиляться, мы с мужем возгордились своими модельными данными (которые внезапно проявились))))) В общем, всем женихам и невестам я желаю, чтобы память об одном из самых важных дней в жизни была запечатлена таким профессионалом, как Алёна. А Алёну благодарю за её работу и всем знакомым неустанно рекомендую! :)