Самара
Невеста/Жена - Самара
Настя СумочкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.04.2017, 22:14
Мы были много раз на регистрациях, но у вас получилось по-другому: необычно трогательно и романтично — родители и гости до сих вспоминают, какие проникающее, прямо в сердце, слова вы говорили! Спасибо за наш праздник!
Отзыв о работе 22.04.2017, 22:12
Спасибо, что посоветовали нам какой лучше вариант декора выбрать для нашего ресторана — очень красиво и мило получилось! Красивый нежный персиковый, как я и хотела и много цветов! Спасибо вам!
Отзыв о работе 22.04.2017, 22:08
Оля, как здорово, что мы обратились именно к вам! Спасибо за ваши ценные советы, за ответы на все мои миллион вопросов в любое время суток! За поддержку в течении дня, особенно, когда в ЗАГСе мне перепутали фамилию в свидетельстве — благодаря вам я пережила этот момент достаточно легко! Всем рекомендую Ольгу — все сделает как вам надо и даже лучше!
Отзыв о работе 22.04.2017, 22:05
Олечка, спасибо Вам за проведение нашей свадьбы!!! МЫ безумно рады, что обратились к Вам )))) Всё было на фантастическом уровне!!! Вы МЕГАПОЗИТИВНЫЙ, МЕГАТАЛАНТИВЫЙ, МЕГАОБАЯТЕЛЬНЫЙ человечек, благодаря которому, мы находились как в сказке!!! Наши эмоции и эмоции гостей не передать словами!!!