Самара
Невеста/Жена - Самара
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.08.2016, 11:13
Девчонки как всегда молодцы! Уже не первый раз приглашаем их на выступления! Зажигательно, стильно, профессионально! Большое спасибо :)
Отзыв о работе 01.08.2016, 10:48
После первой встречи с Ириной сразу договорились, что она будет нашим регистратором: очаровательная, милая, искренняя, не "напыщенная тётенька" (как многие другие, к сожалению:-) Вместе продумывали сценарий, я включила в него именно то, что нам с мужем было нужно: получилось легко, непринуждённо, незатянуто. Гости расчувствовались! А мы с женихом стояли кайфовали, настолько было это всё на эмоциях: красиво и торжественно, голос Ирины и мы, произносящие клятвы в любви :) Музыкальное сопровождение также подбирали совместно: Ирина советовала, я соглашалась или меняла там, где мне не по вкусу. В общем, невесты, если желаете, чтобы было красиво и качественно - советую! :)
Отзыв о работе 01.08.2016, 10:57
Регистрация у нас была 8 июля - в День Семьи, Любви и Верности. честно скажу, что расписаться хотели в Теремке (место красивое, и ресторан наш неподалёку находился), но он на момент подачи заявления был как обычно наглухо закрыт)) Подали в Кировский, о чём ничуть не жалею! Внутри ремонт ЗАГСа очень даже приличный. Внешний вид, конечно, не очень радует, но у нас видимо все ЗАГСы в Самаре строились по принципу "поближе к гаражам". Зато всё прошло ооочень торжественно, мурашки по коже)) Девушка, которая у нас принимала заявление, также нас и регистрировала в этот день! Большая молодец. Имя, к сожалению, не знаю: приятная брюнеточка, толкнула трогательную речь, всё наизусть, не по бумажке, проникновенно! искренне и от души, так нам показалось! спасибо большое))
Отзыв о работе 01.08.2016, 11:01
Выигрышное место: вид на Волгу, закат - просто супер! Кухня гостям очень понравилась, всё было вкусно. Обслуживание тоже постарались. После банкета всё, что осталось - еда, напитки - забрали с собой без лишних вопросов. Благодарю зам.директора Марию за проявленное терпение и за помощь в организации банкета ! :)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня