Самара
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Фотобудка и видеобудка Kiwibudka — мобильные генераторы улыбок!

Фотобудка — это развлекательное устройство, созданное для того, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Вы можете арендовать ее себе на любое мероприятие (свадьба, мальчишник-девичник, корпоратив, юбилей). Гости праздника могут сами управлять процессом съемки (что очень просто, учитывая что для этого надо всего-лишь нажать на кнопку), либо доверить это оператору фотобудки — развлекательному супергерою Будкамэну, который будет находиться рядом в течение всего времени аренды. Кроме того, гости могут сразу же отправить свои фотографии себе на электронную почту или в социальные сети. Наша фотобудка представляет собой мобильную конструкцию, стилизованную под ретро-фотоаппарат. Фотобудка снабжена функционалом, позволяющим гостям мероприятия отправлять фотографии себе на почту или в социальные сети сразу после фотографирования.

А еще у нас появилась новинка — Slow-motion видеобудка. Работает она как фотобудка, только видео. Видеобудка снимает видео с фантастической скоростью — до 1000 кадров в секунду. Это позволяет просматривать снятые клипы с замедлением до 40 раз. Как и в фотобудке, вы видите себя на экране, делаете различные быстрые действия (танцуете, стреляете, взрываете хлопушки), а будка это все снимает. Потом все снятые видео монтируются в клип под музыку. При заказе видеобудки с монтажом в день мероприятия, клип будет готов к показу уже через пару часов после окончания съемки. Так что его можно будет показать в конце банкета и подарить отличные эмоции себе и своим друзьям.

Что включено:

  • доставка в пределах города;
  • монтаж/демонтаж;
  • работа оператора фотобудки Будкамэна на протяжении всего времени аренды;
  • аренда развлекательного реквизита (шляпы, очки, усы, меловые доски и т.д.), который сделает фотографии еще более яркими и эмоциональными;
  • неограниченное количество отснятого материала;
  • обработка всех отснятых фотографий профессиональным ретушером;
  • личную галерею на сайте kiwibudka сроком два года;
  • фотографии в электронном виде на удобном для заказчика носителе (DVD, USB-drive, файлообменники).
Свадебные отчеты1
Марина и Роман
39
Kiwibudka
Показать контакты
Добавили в избранное5