Способы продвижения

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Алексей Кузнецов

Ведущий, Тула

Сарафан дает большое количество заказов, но в любом случае все ищут подтверждения этого сарафана на "Горько", и если есть хорошо продвинутый сайт, то может будет выхлоп с него)

Александр Мышев

Ведущий, Тула

Считаю, что одни раз лучше увидеть ведущего, чем 10 раз услышать о нем.Поэтому начинаю знакомиться со своими заказчиками с выпускных в школе 5 класса)))

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Александр Мышев, Вот такие случаи очень часто встречаются. Наши детские праздники дают нам клиентов на другие праздники — юбилеи бабушек, дедушек и т.п… База нарабатывается постепенно. У нас много выпускников из старших классов, которые потом пригласили нас на проведение своей свадьбы.

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Сарафан VS Сетевой пиар. Ретроспектива против хай-тека. Переодевашки против конкурсов с проектором. Одноклассники против инстаграмма. iOS vs Android. Якубович vs Ургант. Только здесь мы может обсудить что хорошо, а что плохо!))

Жанна Аистова

Фотограф, Тула

Вк рулит и рекомендации тех что уже был на фотосессии просо портретной или семейной.
Это конкретно фотосъемки)

Любовь Бузыкина

Фотограф, Тула

Екатерина Исаева, wedmen.ru/ этот сайт мне нравится)

Денис Мазаев

Видеограф, Тула

В последнее время всё больше клиентов идёт с instagram

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Да: инста, вк, горько, друзья, коллеги, площадки, агентства. Лучше еще не придумано.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Все в точку, это и работает

Юлия Заречная

Стилист, Тула

вк, горько, сарафан… инста пока нет((( может я чего-то неправильно делаю…

Таня Шмидт

Ведущий, Тула

Процентов 70 приносит горько, остальное вк и сарафан. Инстаграмом не занимаюсь ввиду ленивой своей попы.
В прошлом году с агентством "Март" сотрудничала, тоже кое-чего было)
Ребят, а у нас есть в Туле нормальные агентства кроме ведиссон и марта?

Анна Тимофеева

Музыкант, Тула

Всегда по-разному. У меня больше всего заказов от коллег, бывает по рекомендации. Постоянные заказчики само собой. У меня, кстати, тоже вопрос про агентства)

Алина Радишевская

Фотограф, Тула

Вообще, у меня 90% заказов приносит сарафанное радио и вк, в котором люди видят кликабельную ссылку на меня, на стенах у своих друзей, куда они репостят фотки из моей группы))
Последнее время стал работать Инстаграм и Горько, но, в горько у меня нет проаккаунта, возможно это влияет) кто вообще что может сказать про купленный аккаунт? есть ли разница между обычной страничкой в пплане трафика и просматриваемости

Таня Шмидт

Ведущий, Тула

Pro влияет на количество заказов. Раза в 2 больше однозначно, а отбивается за одно мероприятие) Я уже третий год покупаю

Алина Радишевская

Фотограф, Тула

Таня Шмидт, я слышала что множество людей продвигается, комментируюя друг другу фотки ахах, это так?) в чем прикол

Таня Шмидт

Ведущий, Тула

В общем и целом активность на портале имеет значение. Тут и лайки с комментами учитываются, и писанина на форуме.
К тому же профиль смотрится живее что ли, если он не голенький. Не для нас, для невест прежде всего. Так что я за взаимные любезности)))

Алина Радишевская

Фотограф, Тула

Таня Шмидт, ой да тут такой срач тогда можно развести, что активность горько будет зашкаливать по максимуму ахах)) шучу конечно, вижу что в основном все по делу пишут

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Алина Радишевская, 06.04.2018, 1:08
да тут такой срач тогда можно развести

Можно. Но ненадолго :)

Алина Радишевская

Фотограф, Тула

Татьяна Sергеевна, почему?

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Алина Радишевская, Правила Горько.ру

или Отменить