Самара
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 35 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет!

В своей работе делаю акцент на постановку и цвет, тем самым снимки получаются яркие и живые.
Классическая свадебная фотография в теплых оттенках это моя любовь!
Такие кадры остаются красивыми, стильными и элегантными спустя даже 20 лет.

Если вы довольно сдержанны в проявлении эмоций и понимаете, что бегать, прыгать и проявлять какую-то чрезмерную активность в процессе съемки — это не ваше, то мы идеально сработаемся.
Я считаю, что всё должно быть в меру.


В моем профиле вы не увидите подставных невест, женихов-моделей и снимков с воркшопов.
Все настоящие.
Фотографий много и они все разные, смотрите не только портфолио, но и альбомы.

Лучше написать, чтобы узнать какие даты свободны.

НЕ СНИМАЮ ЗИМНИЕ СВАДЬБЫ НА УЛИЦЕ…


Для удобства предлагаю несколько вариантов услуг. Уточняйте пожалуйста. Стоимость свадебного дня рассчитываем индивидуально, отталкиваемся от вашего плана.

Альбомы79
Денис и Рита
92
Азат и Камиля
105
Данил и Анастасия
73
Илья и Алена
27
Максим и Катя
40
Андрей и Вероника
28
Максим и Ульяна
30
Показать ещё
Конкурсы58
История любви
38 место из 308
Осень. Уютные свадьбы
110 место из 265
Торт - украшение свадьбы
64 место из 227
Двое в городе
107 место из 351
Будуар
62 место из 290
Друзья молодых
3 место из 182
В кадре - профи
63 место из 302
Показать ещё
Отзывы22
Юлия Вишнякова
Хорошо
Если вы хотите живые, яркие и настоящие фото со своего главного праздника, то, выбрав Риту, вы обязательно их получите!!! Рита — настоящий профессионал и просто милая и зажигательная девочка, с которой ваша фотосессия пройдет весело и ненапряжно! Нашла Риту на этом сайте, опираясь на портфолио и отзывы и поняла, что мне безумно повезло!!! Теперь только одна проблема — выбрать наконец из безумного количества фоток те, которые хотим распечатать, потому что распечатать хочется все!!! Смотрю фотки каждый день и не могу насмотреться!!! Рита, спасибо тебе огромное за твою работу, ты Лучшая!!!❤️❤️❤️
Ответ Рита Зулаева
спасибо за доверие!
Карина Москалева
Хорошо
Рита — это не просто фотограф, это тот человек, который будет вашим другом после свадьбы и к которому вы обратитесь потом ещё не один раз. Вы не будете стоять во время съемки не зная, что вам делать, она сама покажет, расскажет, объяснит всё. С ней легко, нет никакого напряжения, всю свадьбу вы будете просто кайфовать, она всегда подстроится под ваши желания. Рита всегда видит в вас то, чего не видят другие и поможет вам в фотографиях раскрыть вашу изюминку. Насколько Рита лучшая в своем деле, можно понять только по тому, что весь банкет, мы ее не видели, она настолько незаметно вела съемку, что один раз с мужем мы даже задались вопросом, а где Рита, а она оказывается пол вечера была у нас перед столом, внизу, чтобы запечатлеть всё от первого лица. С ней у вас не будет вопросов о том, что кто-то из гостей не видит вас, потому что перед ним фотограф, нет, с Ритой вы получите офигенные фото и одно удовольствие от съемки. Спасибо ещё раз за такие шикарные фотографии🥹❤️
Ответ Рита Зулаева
Благодарю!!!! этот день был волшебный и я очень рада что выбрали меня!
Юлия Фадина
Хорошо
Рита — отличный фотограф! Мы очень с мужем довольны, что обратились именно к Рите. При первой встрече все моменты обсудили, и Рита давала правильные и верные советы, которые помогли в дальнейшем. Учитывала наши пожелания по местам съемки. С Ритой было очень легко фотографироваться, выстраивала кадр красивым и подбирала нужные ракурсы. В общем мы были в восторге в тот день и мы очень довольны тем что выбрали именно ее.
Маргарита Соколова
Хорошо
Когда встал вопрос о фотографе на свадьбе, сомнений не было что это будет Рита, как раз у неё осталось свободно только 14.08.21 и это была судьба. При встрече мы были на одной волне, а на свадьбе было ощущение, что мы знакомы не один год. Муж не любящий фотографироваться, оказался очень фотогеничным и был раскрепощен. Фото которые мы получили, превзошли все ожидания, лучше и быть не могло, впечатления только положительные. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Рите и её помощнице, всё было мега круто. И это точно не последняя фотоссесия!
Рита Зулаева
@rwfotosamara
Показать контакты
Добавили в избранное86