Самара

Виктор Лунченко

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
День рождения
Фотосъемка свадьбы, полный день29 000 – 43 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
39
Понравилось 39 людям
17
119
Понравилось 119 людям
34
24
Понравилось 24 людям
5
129
Понравилось 129 людям
57
66
Понравилось 66 людям
16
14
Понравилось 14 людям
1
101
Понравилось 101 человеку
21
127
Понравилось 127 людям
37
113
Понравилось 113 людям
30
91
Понравилось 91 человеку
17
Описание

ВЫБОР НЕВЕСТ: "Мы в восторге от результата, целый день с Виктором прошел на одном дыхании, не было ни скованности, ни стеснения, Виктор оказался очень положительным, приятным и легким в общении человеком."

Та ситуация, когда отзывы реальных невест говорят за меня.
_ _ _ _ _ _ _

Вы проживаете свадебный день, а я незаметно подлавливаю крутые кадры.

Работаю так, чтобы вам весь день было очень комфортно и радостно!
_ _ _ _ _ _ _

100 шикарных фотографий будут у вас уже в течение 1 суток после свадьбы.
Теперь вы сразу сможете выложить профессиональные снимки вашей свадьбы в instagram и другие соц. сети.


Вы можете выбрать любой пакет съемки в зависимости от времени.

Мои премии:
— номинант Wedding Award Поволжье 2018, как лучший свадебный фотограф.
— номинант Wedding Award Russia 2018, как лучший свадебный фотограф.
— номинант Wedding Award Russia 2018, как лучший репортажный свадебный фотограф.


Посмотрите мое портфолио, и если вам нравятся мои фотографии, прямо сейчас напишите мне :)

Буду рад снять красивую свадьбу для вас!

Свадебные отчеты35
Наташа и Костя
38
Ира и Женя
45
Настя и Александр
41
Наталья и Иван
47
Александра и Антон
58
Дарья и Азим
32
Жанна и Антон
43
Показать ещё
Альбомы12
Влад и Катя
32
Подружки невесты
5
Илья и Фирюза
29
Love story Саша и Антон
24
Вопросы фотографу
3
1
1
Лера и Егор
34
Показать ещё
Конкурсы53
Подружки невесты
73 место из 466
Колечки мечты
578 место из 680
Выездная регистрация
292 место из 498
Наедине с природой
116 место из 757
Стильная пара
187 место из 756
Студия для свадьбы
146 место из 404
Будуар
18 место из 613
Показать ещё
Отзывы43
Ян Марушко
Хорошо
Виктор профессионал своего дела. Трудно что-то добавить. Только положительные эмоции от сотрудничества с ним. Замечательный человек и отличный фотограф.
Таня Ларина
Хорошо
Виктор настоящий профессионал своего дела! Выбирая фотографа нам было важно, чтобы самые главные моменты нашего торжества были запечатлены, ведь самое главное — воспоминания! Свадьба была на природе, поэтому мы совместно заранее проработали варианты локаций для фото на случай дождя, но нам повезло была жара в +40! Витя не только делает классные постановочные кадры, помогает с локациями, поставит при необходимости: встаньте сюда, голову туда, руку на плечо… но самое главное, что он крутой репортажник. На свадьбе всегда есть очень важные моменты, которые не возможно повторить и эмоции, которые нельзя заново пережить или сказать гостям: «так, пустите слезу ещё раз, очень фотографично было...» Витя ловит моменты и превращает их в качественные воспоминания на века! А по скорости обработки фотографий, думаю, нет ему равных, мы не успели проснуться утром следующего дня, как у нас уже была ссылка с первыми обработанными фото, и мы с радостью поделились ей со всеми гостями! Это прекрасно! Витя, спасибо тебе огромное!
Кристина И.
Хорошо
Виктор профессионал своего дела! Было легко работать вместе!) мы чувствовали себя достаточно раскрепощённо. Спасибо за отличные кадры и поддержку в эти важные для нас дни! Мы очень довольны результатом!!!
Таисия Фомина
Хорошо
Тот момент, когда хочется показать всему миру, что этот день был прекрасен со всех ракурсов! Мы пересматриваем наши фото (очень часто))), вдвоём, с родными, друзьями, коллегами, мы выкладываем их в соцсетях, нам не стыдно ни за один кадр, и, я думаю это как минимум знак качества. Описать ощущения?! Легко! Как будто окунаешься с головой в те самые важные моменты, в те пережитые эмоции, и я скажу вам — этот фильм из фотокарточек бесценный, потому что он живой! Именно этого мы и хотели, живых искренних фото без «сейчас вылетит птичка» и женихов на ладошке. Поверить не могу, что прошли уже месяцы, потому что, фото переносят обратно в тот идеальный летний день… он как будто короткометражка которую хочется пересматривать (да, в первый раз семейного просмотра, помню, хотелось смотреть и смотреть, чтобы фото не заканчивались, ведь всё было прекрасно)! Хоть до этого дня ни я ни муж не участвовали в таких профессиональных фотографических вылазках, сравнивать было не с чем. Горжусь, с выбором мы не промахнулись… Признаюсь, фотографа мы выбрали первым и вообще очень быстро, фотосэт со свадьбы в стиле «Острые козырьки» нас покорил…))) И, утром когда всё началось, я понимала, что всё внимание сейчас обращено к нашим персонам, и вроде мы должны смущаться, но не тут то было… В этот день мы почувствовали себя звёздами, этот ритм задал именно Витя в начале фотосессии. Когда время пришло встретиться с нашими близкими людьми, мы поняли, что гости теперь тоже стали неотъемлемой частью нашей звёздной атмосферы, в которой Витя растворился и показал нам результат на фотографиях которые просто излучали радость и счастье! Вывод: было легко, комфортно, а главное весело, и в этом огромный вклад профессионального фотографа! Витя, спасибо тебе! Ты чудо, ты стиль, ты качество! С любовью, от самой счастливой невесты самого весёлого жениха;)
Виктор Лунченко
Показать контакты
Добавили в избранное126