Самара
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Душевность, искренность, вовлеченность – если бы нужно было выбрать всего три слова, чтобы описать меня как ведущего, то я бы выбрал именно их.

Почему?

На мой взгляд, это те самые элементы, без которых нельзя создать самое важное — атмосферу свадебного вечера.

Уберите тосты, конкурсы, поздравления – останется атмосфера, энергетика, настроение назвать можно по-разному, но это именно то, что будет в памяти и сердцах гостей, по прошествии времени.

Поэтому своей главной задачей я считаю создание той самой, легкой, неуловимой, но такой важной составляющей свадьбы.

Если вы, читая этот текст, нашли то что отзывается в вас, свяжитесь со мной похоже мы смотрим на вашу свадьбу одинаково, а это очень круто!

___________________________________________________________________________________

А теперь доп. набор проф. качеств, которые скорее оценят женихи:

Опозданий за 8 лет проведения свадеб 0 – даже попав в 10 километровую пробку я нашел способ приехать вовремя (ехал под 160 км)

Юмор – добрее чем Stand Up, смешнее чем КВН.

Тактичность — встроена на генном уровне.

Свадебные отчеты9
Анастасия и Алексей
20
Анастасия и Дмитрий
20
Виктория и Павел
22
Олеся и Павел
20
Светлана и Дмитрий
20
Анастасия и Александр
35
Настя и Саша
120
Показать ещё
Альбомы1
Организации которые доверили мне проведение праздника
12
Конкурсы1
Профи-тайм
314 место из 1163
Отзывы56
Наталья Пушкарева
Хорошо
При организации нашей свадьбы очень придирчиво выбирали ведущего. Изначально Антон заинтересовал своим портфолио (один из немногих ведущих, рассказавший в промо ролике о себе и подходе к своей работе). Уже на первой встрече Антон показал себя как профессионал с большим опытом, поняв наши желания и уловив общее настроение. Мы очень переживали за атмосферу на нашем празднике, так как предполагалось большое количество гостей с непростым характером, о чем мы сразу предупредили ведущего. Антон с энтузиазмом принял вызов и с успехом справился с задачей сохранения веселой и уютной атмосферы на свадьбе. Время на банкете пролетело легко и незаметно, все острые углы были сглажены тактичными шутками и поворотами в нужное русло. Все конкурсы зашли на "Ура" и нам и гостям, все присутствующие остались в восторге и уже несколько дней вспоминают замечательного душевного ведущего, который смог за 1 вечер превратить две семьи в одну. В конце мероприятия многие гости подходили к Антону и спрашивали его контакты, а это о чем-то да говорит. Если хотите чтобы ваше торжество прошло отлично, то Антон — тот кто точно поможет вам это сделать.
Софья
Хорошо
Спасибо, Антон за праздник! Все было круто- на лайте и с учетом наших пожеланий. Все гости и мы очень довольны! Антон не следовал строгой программе, а все делал по ситуации! Браво!
Татьяна Семенкова
Хорошо
Самый — самый лучший достался нам ведущий! Наша семья не перестанет благодарить и рекомендовать Антона. Все гости остались под большим положительным впечатлением. Антон изначально показал свою компетентность: встретились, обсудили за и против, мы выслушали его рекомендации, он выслушал наши, в итоге получилось ВАУ!!! Антон классно импровизирует на празднике, также понравились не "заезженные" конкурсы. Также благодарим музыкальное сопровождение, музыка была — класс, танцевали от 0 до 100 :)
Анастасия Веретенникова
Хорошо
Для нас Антон превзошёл все наши ожидания, мы ждали свой свадебный банкет 2 года, а получили не просто 100 процентов, а миллиард миллиардов процентов атмосферы праздника, свадьбы и торжества, все друзья остались довольны, необычные конкурсы, мега позитив, все остались довольны, для нас Антон стал не просто ведущим праздников, для нас он стал настоящим другом и товарищем. Некоторые ребята в открытую говорили, что "сколько свадеб я посещал, ваша самая крутая", кто-то чуть ли не на банкете пытались его забронировать на свои свадьбы. И все благодаря Антону и той атмосфере, которую он задал нам и вместе мы транслировали нашим гостям. Все было только в легкой абсолютно дружеской обстановке, никого не принуждали, гости сами ломились на все интерактивы, которые им были предложены. Куча фишек, о которых мы с супругом не знали до последнего были ошеломляюще прекрасны. Никакими словами не передать то, на сколько мы благодарны Антону и проделанной им работе.
Антон Браво
Показать контакты
Добавили в избранное43