Самара
Невеста/Жена - Самара
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Ирина Яковец01.07.2016, 15:45
Ириша, ты настоящий профессионал, все рыдали, включая жениха и невесту, ты настолько внимательна и заботлива как родная мамочка, я очень рада, что нашим регистратором и оформителем была именно ты, ты сделала все идеально - всем запомнилось-гости и мы в восторге! Свадьба - это такое мероприятие на котором бывает много чего непредвиденного, от этого часто какие-то вещи идут не так как планировалось, с тобой этого можно не бояться - ведь ты делаешь все безупречно (а здесь я имею в виду как оформление-картинка, которая останется с вами на всех фото, эмоциональная составляющая-которая задает тон всего мероприятия и создает то особое настроение, и конечно же организацию-которая подразумевает всё всё продуманное и выполненное до мелочей), жених с невестой просто забывают о каких-либо хлопотах в этот день и наслаждаются друг другом! спасибо тебе большое за это-ты лучшая!
Отзыв о работе 01.07.2016, 15:42
Наш личный ведущий Михей Дементьев на нашей свадьбе 5.09.2015! Спасибо огромное, за настроение, за драйв, за интеллектуальность, за интеллигентность, за лояльность, за острый ум, за то, что ты это ты - ты настоящий профессионал, мы очень рады, что судьба распорядилась так, что ты был с нами - это было очень, очень, очень круто! Мы, родители, а в особенности мамы, гости и другие помощники нашего торжества просто в восторге! Всё было идеально! Повторить бы этот день! Надеюсь ты готов?!
Отзыв о работе 01.07.2016, 15:39
Хочется выразить огромную благодарность Кириллу и Любе за их настоящий профессионализм, каждый раз пересматривая фото и видео с нашей свадьбы, я хочу чтобы муж женился на мне еще раз и мы повторили этот день! Вы настолько внимательны и заботливы, что нет слов описать этот день с точки зрения организации, я очень рада, что нашими помощниками в этот счастливый день были именно вы, вы сделали все идеально - есть участники организации свадебного торжества, которые делают так чтобы этот день запомнился, а есть те, благодаря кому ты сможешь возвращаться, когда захочешь и переживать вновь все эмоции как в тот самый неповторимый день: блеск в глазах, слезы счастья, волнения близких, момент первых поцелуя и танца - и эти люди вы, мы в восторге, спасибо, что запечатлели самый важный день нашей жизни - день рождения нашей семьи! И ведь дело не в только в качественном материале, а в подходе к своей работе, с вами настолько легко и приятно, что потрясающий результат - это само собой разумеющееся завершение общения с вами! Все кто хочет крутые фото и видео, кто хочет пересматривая свою свадьбу вспоминать только самое лучшее, кто хочет настоящих профессионалов с огромным опытом работы, кто хочет веселых позитивных людей рядом с собой в самый счастливый день жизни - выбирайте Luganskiy!
Отзыв о работе Парк Отель26.01.2016, 11:22
Опишу плюсы и минусы: Плюсы: *удобное географическое положение и лаконичный зал; *вкусная еда и хорошая сервировка стола, спасибо поварам; *наличие гостиницы и подарок молодоженам номер Люкс на первую брачную ночь — мы в своём номере были 2 дня, так как заехали за день до свадьбы, соответственно за дополнительную плату; *нам отдали оставшиеся напитки после банкета; *нам вернули забытый набор инструментов; Минусы: *непрофессиональный персонал: сразу понятно, что для нас это самый прекрасный день, а для них это обыденность, большая часть людей, работающих там — неприветливы, не улыбаются, грубые, начну с начала: во-первых нам всячески увеличивали чек на каждого гостя, указывая на то, что у нас, цитирую: «катастрофически мало еды» — наши гости ели оооочень много, как у всех, несмотря на это еды осталось уйма, на второй и третий день мы не смогли с гостями все доесть — пришлось многое выкинуть, я предполагала такой исход, однако в силу неопытности, у меня первая и единственная свадьба, поддалась на уговоры «профессионалов»; во-вторых: после банкета нас и наших гостей всячески выпроваживали, и грозили дополнительной оплатой, хотя изначально обговаривалось, что на сборы у нас есть час (с 23—00 до 24—00); в-третьих — многие гости забыли свои бонбоньерки и подарки за конкурсы «Киндеры», мы сами не успели забрать их со столов, их собирал персонал Парк Отеля, как и «Сладкий стол», к сожалению не то, ни другое ни вечером, ни утром, при выезде, нам не отдали, зато отдали пиво в кеге, которое почему-то после банкета вынули из холодильника и оставили у барной стойки, к утру от 20л пива, осталось 20 л тёплой пены, и на второй день мы просто это слили, я думаю все помнят как было жарко в сентябре; и в-четвёртых — очень обидно, что в свой самый прекрасный день, мы сами или наши близкие друзья постоянно бегали за напитками на стол молодых, надеюсь гостям всё подавали во время; *несмотря на то, что заявляется, что банкетный зал на 120 человек, а у нас было 74, было мало места для танцев перед сценой; *так же без согласования с нами, на следущий же день были добавлены фото оформления нашей свадьбы, хотя ресторан не имеет никакого отношения к нашему оформителю, хотели показать проведение свадьбы, показывайте, но только то, к чему имеете отношение, например блюда) — наш оформитель написала под фото, что это её оформление, но модераторы группы ВК Парк Отеля сразу же этот комментарий удалили! Свадьба была 5 сентября, заполнилась она нашим позитивом и нашими близкими, которые создали настроение в этот день, жаль, но осадок от неприятных моментов в ресторане всё-таки остался. Всем будущим молодоженам желаем быть очень внимательными при выборе помощников в проведении этого прекрасного дня, так как, этот день вы больше не повторите, останутся лишь воспоминания, и вам я желаю лишь хорошие
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня