Самара
Невеста/Жена - Самара
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.08.2016, 13:52
Спасибо вам за нашу красивую, трогательную и романтичную, яркую и уютную церемонию! Все прошло на одном дыхании! Мы и все гости завороженно слушали вас! Спасибо, что в ваших словах прозвучали все наши чувства и эмоции, наша история знакомства....! Мы вам бесконечно благодарны!
Отзыв о работе 29.08.2016, 13:37
Оленька, спасибо вам огромное за вашу поддержку в такой важный для нас день, за все шикарные идеи и достойное их воплощение в жизнь! Спасибо, что поддерживала нас все время подготовки и в день свадьбы все прошло, легко, красиво! Мы счастливы, что выбрали именно вас нашей свадебной феей! Надеемся, еще много раз увидимся на праздниках наших друзей!
Отзыв о работе 29.08.2016, 13:32
Спасибо Вам большое за красивое и стильное оформление на нашей свадьбе. Вы учли все наши пожелания, которых действительно было много, у вас все получилось, как мы себе это и представляли! Спасибо!
Отзыв о работе 29.08.2016, 13:31
Огромное Вам спасибо, Ольга!!!!!!!!!!!!! Свадьба удалась на славу!!!!! Нашим гостям очень понравилось!!!!! Интересный, веселый, зажигательный банкет получился!!!!! Все гости потом отметили, что Вам удалось создать ненавязчивую, веселую, романтическую и добрую атмосферу праздника! Спасибо вам!!!