Самара

Кристина Калягина

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день15 000 – 25 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часдо 4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Снимаю яркие и эмоциональные фотографии. Мини-серия фотографий в течение всего 2-х дней после свадьбы!

Конкурсы11
Старшее поколение
1 место из 676
Подружки невесты
133 место из 985
Колечки мечты
409 место из 1281
Улыбка невесты
442 место из 1210
Сказочный принц
139 место из 1224
Свадебный экипаж
192 место из 952
Свадебные интерьеры
303 место из 625
Показать ещё
Отзывы6
Танюшка Хвостова
Хорошо
фотографа на свадьбу выбирали по рекомендации. На первой встрече сразу стало понятно, что на нее можно положиться и за качество фотографий, а уж тем более за их количество, волноваться точно не стоит!)) Фотографии получились очень живые, любим их пересматривать) Спасибо за хорошую работу на нашей свадьбе
Дарья Фокина
Хорошо
Мы долго выбирали фотографа на свадьбу, но увидев работы Кристины, мы поняли что хотим чтобы только она запечатлела самый важный день в нашей жизни! Кристина очень добрый, отзывчивый, веселый человечек) она находит подход к каждому и идёт на уступки. Если вы выбрали Кристину, то вы можете ей хоть среди ночи позвонить и задать недающий вам спать вопрос. Она профессионал своего дела, фотографии просто как с какого то журнала. Все знакомые и родственники были просто в восторге. Если вы ещё не выбрали фотографа, то не раздумываете и выбирайте Кристину, честно не пожалеете!
Айгуль Сабитова
Хорошо
Год назад примерно в это время я занималась поисками фотографа, видеографа на нашу свадьбу. Видеографа мне порекомендовали со свадьбы сестры. А вот фотографа хорошего на слуху не было. Случайно наткнувшись на страницу Кристины в контакте и увидев её работы — я влюбилась в её стиль!!! К счастью, наша дата была еще свободна. Забронировав её, я выдохнула, будучи уверенной, что фотки будут на высшем уровне! Изначально и до последнего момента у меня не было никаких сомнений за её профессионализм, я ничуточку в ней не сомневалась, хоть и выбрала её сама по себе, без рекомендаций знакомых. И мы не ошиблись. Когда получили фотографии, были в огромном восторге! Так прекрасно уловила моменты! Все фотографии яркие и умело обработанные, чувствуется большой талант. Спасибо огромное, Кристина, за проделанную работу! С тобой было очень легко и приятно провести этот день. Я очень рада что выбрала тебя, мы желаем тебе творческих успехов, роста профессионального, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения!!!
Машуля Бобровская
Хорошо
Кристина большая умничка! Её фотографиями невозможно не восхищаться. Не было ни одной, которая бы мне не понравилась. Ради того, чтобы поймать хороший кадр она даже на полу лежать готова! Очень легко было во время съемки love story и самой свадьбы, потому что Кристина не просила нас всё время позировать, а старалась поймать самые красивые моменты, пока мы обнимались, смеялись или просто гуляли. За время торжества она также успела сфотографировать всех наших гостей, никто не остался без внимания.
Кристина Калягина
Показать контакты
Добавили в избранное14